Владислав

Что с компом? При включений компьютера пропадает фоновая картинка рабочего стола и в углу снизу справа написано, что:

Windows 7
Сборка 7601
Ваша копия Windws не является подлинной? что это? и как исправить помогите пожалуйста мне решить проблему.

Надежда Салтыкова

Перед тем как ломать активацию удали обновление КВ971033

Александр

пиратка, ломай и пользуйся.

Анастасия Соболевская

скачать активатор для семерки и активировать её, надпись пропадет

Шеннепей

качай removewat запускай от имени админа

Ирина Алексеева

Есть специалезированная программа Win7 Loader. Скачай. Есть интструкция сразу же, 1 минута и комп в порядке.

Полина Фролова

У меня то же самое, чёрный экран, но комп исправно работает. Просто напоминает всё время, а так система функционирует.

Олеся

Это тебе у программистов надо спросить а не в этом разделе.