Яков Цыганков

Посоветуйте! Сколько должна весить девушка рост 171 см. возраст 17 лет, телосложение нормастетик.

Лена Шаповал

Килограммов 60....

Ольга Барышникова

Около 65 кг. Но никак не ниже 60.

Denis Rus

Килограммов 45-50

Павел Пащенко

Мне 16, рост 171 телосложение не скажу что на 5+, но при этом вешу 58. Меня это устраивает, если меня начинает заносить или наоборот- головные боли.... обеспечены

Александр Гром

не меньше 50 не больше 60 вот так

Павел Орлов

Нифига себе ответы)) ) я с 17 лет столько сбросила, была 55 (173 см) сейчас 48 я получается анорексик судя по ответам)))) ) извините если не в тему. Но я никогда ни чем себе не отказываю, шоколад, пироженые, чипсы, кока кола 😄

Айдар

Не слушай никого, 45-50 полный бред.... Я при росте 172 вешу 60 прекрасно выгляжу))) )
Но не больше 62,это мое мнение.