Ал
Александр

Подскажите пожалуйста, что делать

Не говорите что маленькие и тд. но ровно год назад в меня влюблен был мальчик которого я не любила он очень сильно любил. прошел год он сказал что разлюбил влюбилась я в него, и очень сильно! я чувствую что чувства его ко мне остались и далеко не маленькие. Он пишет мне в социальной сети каждый раз разлюбила нет? каждый день. я ему не пишу а он пишет и то херню! ! в школе привлекает к себе внимание. подножку ставит!! ! сегодня бегала с одноклассником: ) к которому он ревновал год назад он покраснел продолжал играть в телефон. вчера написал ты задолбала говорить что я бегал за тобой и бегаю бесишь!!!! я написала, ему ты мне уже только нравишься.... он написал ах уже так! ну тогда темболее иди в чс, раз нравлюсь только уже. нах я тебе в друзьях. (он не добавил в чс) что значит и что делать???

Алена Аленушка

Поговорить, как взрослым людям, если ты просишь уж не называть вас маленькими. Все проблемы в отношениях решаются только искренними разговорами по душам.

Ю*
Юлия ***

учёбой займись лучше

Инна Устюжанина

просто когда ты была равнодушна он был героем
сейчас он равнодушен а ты героиня
так что смирись, парни по два раза не влюбляются! это закон жизни
и то что он ставит тебе подножку и так далее - это не выражение его чувств просто ты его бесишь!
если ты постоянно всем говоришь что он за тобой бегает - значит это не правда! ты сама просто хочешь чтоб он бегал а он всего лишь просто смотрит на тебя и все!
так что не надо строить себе какие то планы.
чувств у него нет и их не вернуть!
так что можешь спокойно продолжать жить

Аня

Видишь как ничего не получается в отношениях, знаешь почему? Потому что тебе еще мало лет. Всему свое время.