Денис Махмутов

Что же все двинуты на этой любви?

Особенно недоравзвитые дегенераты лет 11-15. Ведь любви не существует, они правда такие тупые?

Станислав

У кого что болит, тот про то и говорит!

Ha
Hakan

Это просто ты обозленный, а не "все двинуты"!

Дмитрий Осипов

Ага ) Я тоже так трещала одно время )) Ниче, влюблялась не раз и тебя это ждет ))) Придешь сюда за советами я тебя в этом уверяю )

Люлек

у того, кто в нее верит любофф очень даже существует

Людмила Ивчик

Ну вы и злой
фуууууууууу
сразу видно что вы нээкогда не кому не нравились

Олеся Лосева

Любовь существует, но далеко не везде) )
А 11 лет для любви это как-то совсем рановато.. .
Обычно 14-15 самая пора бзика.

Галина

любовь существует, просто надо вовремя понять, когда она наступает, настоящая любовь бывает всего один раз жизни, не упусти её

Ozod Matkarimov

если ты не любил это не значит что её нет

Ина Чолаку

так тебя тоже не существует ) но ты считаешь нужным пёрнуть в воздух своим вопросом )

Карина Герасимова

Потому что все одиноки. А если и вместе то им не так хорошо как они себе это представляли. В 11 лет конечно рано задумываться на любви.

Олег Манжиков

ахахахх!! ! вот теперь посмеялась от души!!! !

Настена Сенина

ИнтЭрЭсна. . скилька же тибе ГОДИКАФФФФ.. __))))НЕДЕГИНЕРАТ (((

Марк Похилец

помните как написал толстой в "Анне Карениной" -- "Если ты хочешь жить обласканная обществом, то детскими болезнями нужно переболеть в детстве, особенно любовью. "
любви по сути нет, существует страсть, привязанность и взаимопонимание! а все это в мести люди называют любовью!

Дениска Клубнячков

Все зависит от восприятия жизни, других людей, чувств и эмоций. И, конечно же, желания любить. Если человек хочет любви, дарит ее окружающим, он встретит это чувство в ответ обязательно.
А в 11 или 14-15 лет.. . В этом возрасте лучше бы саморазвитием заняться.

Одна Такая

Любовь существует, но только не всем её дано познать.. . А так и проще, потому что ничего хорошего она не приносит...

Erkin Avazov

тупые те, кто смеет говорить, что её нет.
если не встречал-не значит что её нет

Сергей Черкасов

Любят и в 5 лет. Полноту любви человек постигает всю жизнь. Найди человека который любит так же так ты и не зацикливайся на других. Я трудом верю что ты можешь любить человека как он тебя. Ищи себе ровню.