Варвара Павленко

А кот может после валерьянки кони двинуть?

Ирина Агеева

Во первых, нафига ему давать валериану?? ? Во вторых, чтобы он "двинул кони " с нее, в него надо будет влить минимум грамм сто.. . В прочем, если в тебя влить валерианы, пропорционально твоему весу, тоесть полтора литра спиртовой настойки, с содержанием алкоголя 70 %, то ты тоже склеишь ласты, в крайнем случае печень выскочит вместе с рвотными массами....

Вячеслав Андреев

да)) мой так делает еще и валяяяяется))))

Зюлькина Екатерина

Смотря сколько ее принять. Если в нормальных количествах, то нет))) @

Михаил Приображенский

нет не может !- может перевозбудиться!