=M
=Zmn=- Myxamor

У меня кон наелся валерьянки. что делать?

Кот стащил и разбил пузырёк валерьянки. теперь как будто у него голова кружиится. Шарахается из стороны в сторону.

Говорю же это случаянно произошло. Нас дома не было а он на шкаф запргнул. Пузырёк уранил и напился.

В том вопросе 1 из вариантов был побрить. Я же сказала что ещё ему одежду могу сшить или связать.

Унас в посёлке врача нету!

Анастасия

не надо было давать!! тупица

Альбина Хаирова

Берегитесь, он щас не в своем уме желательно его запереть есть вероятность что он может на вас напасть)

Владимир Гредасов

На балкон его, пусть проветрится. а котика жалко.

Юл
Юлия

Да, для кота валерьянка как алкоголь... Короче веди его к врачу пусть лечит, что трудно догадаться?

Яна Колесова

Что вы делаете когда ваш муж напьется? Закройте в комнате кота и пусть он поспит

Надежда Николаева

Хахахаха снимать на камеру)))))