Андрей Крюков

Кошка наелась бытовой химии, что делать?

Кошка легла в раковину, которая была намазана средством от налета, начала вылизываться, К ветеринару до завтра не попасть никак, желудок я ей с помощью клизмы промыла, Что еще можно сделать? Симптомов отравления пока нет

Иришка Гынга

Конечно, актив. уголь хорошо адсорбирует гадость всякую. Только, чтобы не мучать кошку, лучше смешайте его с едой какой-нибудь (с фаршем сырым или что она у Вас любит) .
Впредь будьте осторожнее с бытовой химией. От налёта помогает обычный столовый уксус (4%), по крайней мере, это не смертельно.
Здоровья кошечке!

Иван Волокитин

много питья, уголь активированный.

Иришка Ласковая

к ветеринару на промывание пока не поздно

Александр Паничкин

Углем активированным накормить, 99% что с кошкой все нормально будет.

Светлана Курочкина

Промыть несколько раз, дать адсорбент (самый простой это активированный уголь, но лучше брать в жидком виде, их много в человеческих аптеках)
Побольше давать кошке пить.

Hellen Petrovskaya

Дать Энтеросгель или активированный уголь.

Sanya

Ждите !!!За ней приедут !!

Алексей Васильев

Энтеросгель залейте в неё! СРОЧНО!

Мээрим Сегизекова

Сидеть в интернете, пока кошка не помрет..)

Слава Юркин

Промыть желудок и СРОЧНО к ветеринару! Кстати не надо сразу усыплять! Раньше животное просто засыпало абсолютно
безболезненно, а теперь это усыпляющее вещество запретили и "усыпленное" животное просто задыхается. (

Наталия Васюкова

Вам просто СРОЧНО нужно отнести кошку к ветеринару! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! Потому, что нужно вывести всю эту химию из организма кошки, пока еще не поздно! Ветеринар осмотрит кошку, промоет тчательно ей желудок, скажет что делать, ну и т. др.. Главное-не впадайте в панику, и очень быстро действуйте! Не беспокойтесь! Все будет хорошо! Поверьте!
Удачи!