Виктория Опря

комплектовщик бытовой химии что нужно делать?

комплектовщик бытовой химии что нужно делать? что нужно делать говорят что эта работа на складе... В обьявлении написано комплектовка заказов бытовой химии для отправки по городу. ЧТО да как обьясните...

Александр Карлин

По коробкам разложить определенное количество порошков, всякие там моющие средства для развозки в кафе, детские сады и т. д

Петрова

ну будешь наверное раскладывать товар.. по коробкам

Игорь Таликов

Дурень, лучше подметать улицы (с точки зрения здоровья) .
Послушай дядю.