Румия

Какую проблему поднимает автор В. Астафьев В произведении " Людочка "????

Гульнора Мухидинова

Отношение к падчерице, умение постоять за нее в трудную минуту . Но я могу ошибаться, читала давно, смутно помню это произведение. Вроде там у Людочки с ее отчимом отношения были плохие. А когда ее изнасиловали, отчим пошел за нее отомстить. Или я ошибаюсь?