Банифаций Полоска

Студенты унивеситета по своей специальности проходят книги в одном порядке с 1 до 5 курса. А в другом универе студенты

той же спициальности, например информатика, Будут проходить другие книги по информатике? Других авторов?

Дарья Костюхина

в смысле проходят? мимо, что ли? в библиотеке выдадут те учебники, которые есть в наличии, а препод порекомендует то, что сочтет нужным. в разных вузах на одном факультете, скорее всего, будут примерно одинаковые учебники.

Артур

все зависит от конкретного ВУЗа в конкретном городе