Юлия

К чему снятся выпавшие зубы???? Сначала один, а потом все разом-я сплюнула в раковину, крови было совсем не много

Во сне, я понимала что сплю, и что когда простнусь, все будет в порядке

Юрий Пасичник

часто зубы выпавшие к родственникам их болезням или уходу ( но чем ближе зубы тем ближе родственники...

Алёна Ручкина

к потере близких кровных родственников, либо смерть либо болезнь тяжелая

Сергей Ализгаров

потеря близких, кровных людей

Милька Я

вам стоит посетить стоматолога.. вы потом поймете.. почему я так написала.. но а вообще-то сон с зубами. без большого количества крови.. снится.. к плохой погоде.