Александр Зыбин

у меня часто бывает пониженное давление 60 на 80. при этом ощущение слабости, руки трясуться, глаз дёргаеться. мне 12.

при этом ощущение слабости, кружиться и болит, голова руки трясуться, глаз дёргаеться. мне 12 лет. рост-141, вес-31. Что это значит?

Ангелина Федоровых

А ты не измеряй, будет лучше! А с возрастом все стабилизируется.

Кристина

Может вегето-сосудистая дистания. Лучше обратиться к врачу