Ольга Тюленева

что по закону происходит с учеником не сдавшим ЕГЭ по одному или нескольким предметам? можно-ли пересдать и сколько раз?

Елена Бардина

Короче.
Основные предметы - математика и русский
Если ты не сдашь один из них, то ничего страшного, можно пересдать, если завалишь оба, то остаешься на 2-ой год или справка.

Все остальные предметы ничего не значат, ты сам их выбираешь, в зависимости от того куда хочешь поступать.