Анна Титова

Вопрос тем, кто на работе использует интерактивные доски. (+)

На выключенной интерактивной доске нельзя писать маркером для обычных белых досок. Трудно стереть следы.
Есть ли цветные маркеры для интерактивных досок? Не электронные, а вроде обычных маркеров? Чтобы можно было писать на неработающей интер. доске?

Александр

На интерактивной доске писать каким-либо маркером нежелательно. Если нечаянно получилось что-то написать, то при выключенной полностью (и из сети и из компьютера) доске протрите ваткой смоченной в спирте (одеколоне и т. п.) .
Если Вам так уж необходима доска, то повесьте рядом белую немеловую доску, на котором можно писать специальными для таких досок маркерами, коих сейчас тьма, да и цвета различные имеются.