Виктория Петрова

Монтаж проектора на потолок для проецирования на интерактивную доску

Доска уже повешена, обнаружилось, что повесить проектор по горизонтали по центру не получается т. к. там лампы. Критично ли отклонение на 20 см от центра по горизонтали?

Ев
Евгения

Блин, включи, и - попробуй! Увидишь, устраивают тебя искажения растра! Кто не даёт-то?!