Екатерина Бабурина

это правда, что русские пьют водку, чтобы быть ещё умнее?

Вячеслав Федоров

Русские её кушают, чтобы не умереть с голоду...

Анастасия Лебедева

Aga,toliko im eto ne pomojet....))))

Valera Novikov

если придать слову "умнее" несколько "иное" значение, то да.

Евгений Шепилев

Водка не лекарства ума!
А яд ума!
"И человек слепой, пёт этот яд и говорит тост: "давай выпьем за нашу здоровье! "
как же можно употребить "яд" и быть здоровым?

Лена Дмитренко

Мальчик с лицом девочки, отвечаю - знаю нерусских пьющих водку гораздо больше, чем русских. И не пьющих русских немало ( я, например, два моих взрослых сына, друзья) . После таких вопросов наглосаксы думают, что русские алкаши. А англичане, например не просыхают, французы вообще потомственные алкоголики.

Аза Моргошия

Вы в своём пентагоне даже таких простых вещей не понимаете, бараны..)))

Юр
Юрий

Наоборот, водка для русских это как гири на ногах Скорохода. 🙂

Айбек Абалбеков

Пока Русские пьют - мы не победимы

Андрей Борзов

Это вместо лекарство, дешевле, чем в больнице лежать.

Яна Иванова

ага и медведи по улицам ходят

Иван Емельянов

водку все пьют, не только русские

Алексей Жулёв

враньё, мы пьём не для этого

Анастасия Пластинина

совецкая професура чтобы решить вопрос над которым очень долго спорили, решили набухатся и в процессе синьки решили спорный вопрос

Сергей Толкачев

Не умнее, а чтобы лучше сосредоточиться!

Ирина Лазарева

Без огурца умнеть не получается.

Юрий Арчаков

Глупости это всё

Жанна Блохина

нет, чтоб быть сильнее. Страну, в которой все ходят на бровях, на колени никто не поставит.

Эльмира Никулина

скорее всего не что бы быть умнее, а что бы быть храбрее )

Ол
Олег

умнее только от водки высокого качества

Марьям Харламова

Не умнее а веселее стрэс русский человек снимает

Ол
Ольга

иногда умные мысли посещают голову

Динара

правдо!

Сеймур Мисирханов

ЕКАТЕРИНА II, открывшая множество кабаков, – на вопрос княгини Дашковой: «Ваше Величество, зачем вы спаиваете русский народ? » -Пьяным народом править легче.)) ) ПОЛАГАЮ ЧТО ОТ УМА И СЛЕДА УЖ НЕ ОСТАЛОСЬ В ИМПЕРИИ)) )