Ол
Оленька

в каком месяце родилось больше всего людей? по статистике в каком месяце родилось больше людей по всему миру

D M G

Зимой, по статистике, рождается больше людей: зачаты они весной, когда всё живое активно размножается. Доказано, что у зимних и весенних детей в среднем больший вес при рождении и более сильный иммунитет. Значит, у гения зимой просто повышаются шансы родиться и выжить.

Андрей Кукарин

Даже Тарасовы рождатюся в разные месяцы.

Радик

В начале октября очень много рождается детей, на самом деле, это не шутка. Дело в том, что Новый год несет за собой вот такие последствия...