Айжан Тыныбаева

В Россию предлагают завезти ещё 16 млн мигрантов,

http://svpressa.ru/all/article/49083/

в каждый дом по мусульманину

мы русские всю жизнь у себя сами работали

Екатерина Горшкова

А ещё вот эти скоро к нам подгребут.. .
Служба разведки США: исход израильтян. К 2025 г. государство падет… ("Watan", США) . Согласно исследованию Департамента Ближнего Востока Службы разведки США, опубликованному в эти дни, в 2025 г. Государство Израиль прекратит свое существование. Процесс исхода израильтян с исторической родины и возвращения к местам прежнего обитания стал необратимым: свыше 0.5 млн. фаллашей и др. африканских иудеев намерены вернуться на Черный Континент в ближайшие 10 лет. Готовы к реэмиграции более 1 млн. бывших евреев-россиян и десятки тысяч европейцев. В документе указывается, что нарастание националистической волны в соседних с Израилем странах, прежде всего мощный всплеск исламизма в Египте, вызывают у израильтян страх и боязнь за свою жизнь, будущее, будущее детей и стариков. Израильтяне потянулись к местам, где родились и выросли. Исход пока еще не стал впечатляюще зримым, и противостояние еврейского государства набирающему сил политическому исламу продлится здесь еще много лет. Страшат израильскую общественность и ничтожные показатели рождаемости и прироста населения, не идущие ни в какое сравнение с демографическим взрывом на палестинских землях. По данным американских разведслужб, 0,5.млн. израильтян имеют американские паспорта. Те, у кого нет ни европейских, ни американских выездных документов, как-то умудряются их раздобывать. Многие предпочитают отправиться в страны многоконфессиональные, со смешанным национальным составом населения, где можно будет распрощаться с мыслью о чистоте иудейской расы, на которой и воздвигался Израиль. Однако его основателям не удалось сотворить государственное образование, основанное на иудейской исключительности. Последующие лидеры не преуспели в этом ни в прошлом, ни в настоящем. Много существует учений, исследований политических и религиозных аспектов, выдвигающих концепцию скорого конца Израиля как государства. И возникли они не сегодня. Есть среди них работы, опубликованные много лет назад. Британский историк Арнольд Тойнби в 1967 г. писал: "Несмотря на победу, Израиль долго не просуществует. Израиль-сообщество аномальное, чуждое… Крохотное государство на чужих землях, его отторгающих. Как и многочисленные народы, обитающие вокруг него". Однако ни арабская земля, ни Ближний Восток не отвергли израильтян: они сами себя отвергли, побудив арабский регион и мир за его пределами сплотиться воедино сегодня или завтра, чтобы вытеснить еврейское государство. И если исчезнет оно с лика земли, то не арабский мир будет повинен в этом, а само Государство Израиль. http://rus.ruvr.ru/2012_07_18/81943066/

Ольга Лифатова

Почему только мусульмане, в бывших союзных республиках много русских, готовых переехать. Только, что мы им всем можем дать?

Алексей Коченов

ну все песец будет демографический взрыв наши бабы даже те что не рожали начнут рожать

Ольга Чёрная

Слышал уже. Новое нашествие, иго нам готовят.

Александра Кузнецова

Предлагаем вывезти всех мигрантов.

Елена Кадлен

Толку от них? Они что, решили подстричь не только газоны, но и песочек во дворах и листья деревьев на уровне тринадцатого этажа?

Наталья Тетеревенко

Это необходимая мера чтобы спасти нацию

Оксана Дедова

Афигеть скоро русских не останется ВОТ ЧЕРТИ!

Павел Тюрькин

гнать их на хуй в три шеи