Михаил Никулин

Я вот прикинул, ведь пусек не 12 штук, потенциально их может быть 12 000 000 и даже больше. Ведь пуську и обычного обыва

Я вот прикинул, ведь пусек не 12 штук, потенциально их может быть 12 000 000 и даже больше. Ведь пуську и обычного обывателя различает только наличие цветного колпака. И что в таком случае делать власти?

Юл
Юлия

Либо, стрелять, либо стреляться...

Юлия Мишустина

Я верю, что в России таких идиотов в процентом отношении тысячные доли.

Иван

Пуськи - мерзость.
Лучше в православную дружину податься.
Ибо нефиг портить то что сам не делал!
Совсем мозг пропили или проторчали - кресты пилят, храмы разрисовывают.. . Уроды.

Анна Дрындина

Сажать! Всех сажать, кто оскверняет веру православную. Особенно баб сажать, которые забыли "убояться мужа своего" и тем подрывают основы нашей веры.)))

Тима Перелыгин

прекрати пугать хомячков! покупать балаклавы - их святая обязанность. не зря же товарный знак писек официально зарегистрирован!

Фёдор Факушин

На "Марш миллионов" еле-еле наскребли тысяч 50, а ты про 12 млн. сказки рассказываешь.

Ирина

ну у вас и тараканы... в нике тоже