Александр Будылин

Кто смотрел трансляцию суда на пуськами? +++

Вам не кажется, что судья впервые в жизни увидела документ, по которому читала обвинение? Уж очень часто запиналась, будто ни разу его не читала...

Любасик Болдинова

Нервы, что не понятного? Часто на все страну читает?

Николай Журавский

А так и есть что ей приказали то и делала

Андрей Сухачев

Как раз читала хорошо и достаточно бегло, хотя ей пришлось это делать более 2-х часов! В трансляции всё было видно.

Снежана Сыропущенская

Мне ухо резануло заключение экспертизы, что пуськи психи, потому, что "имеет активную жизненную позицию, отстаивают её и придерживаются оппозиционных взглядов"!!!=))) Тогда надо треть населения в психушку запереть. И еще пассивную треть на амбулаторное лечение, на всякий случай.. .
Еще порадовало, когда она полностью прочитала текст "Богородица - Путина прогони! " и НЕ НАШЛА там упоминания политиков! =)))

Анастасия

Ни один судья не читает приговор до оглашения приговора и дикцию не отрабатывает.
Приговор - это гигантский документ, его несколько дней готовят секретари.
Судья говорит им только основные положения и итоговые цифры, а мишуру и воду наливают другие.
так что вы правы - судья видел эту бумагу первый раз в жизни.
Но это не значит, что он за него не отвечает.

Хасаншо Bobojonov

Судью запугали адскими муками

Ленка

пуська тоже свою речь впервые видела... когда читала.

Александр Иванов

Шоу !!!Изначально! Удар по Патриарху и Путину! Попробуйте зайдите в Храм Спасителя с ключами в кармане ...хрен пустят! а тут с гитарами, микрофонами ...Лажа !

Towards Todeath

почитай сам такое 2 часа - и у тебя язyk распухнет. Нормально читала, а вот девки, кжется, прям изнывали под бременем славы.. . то хмыкнут, то лыбятся наискосок. Точно, проНблемы с мозгами - от славы совсем усохли

Мария Мальнева

хрень не смотрю, и по сколько им дали, али отпустили???

Яковлев Андрей

Интересно, а что писала бы западная"демократическая" пресса, если бы подобное некие девахи совершили в синагоге? Думаю был бы крик об антисемитизме, а если в православном храме- демократия.. .
"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -
наказывается.. . либо лишением свободы на срок до семи лет. "
По закону наказали в России.