Марго Акопян

Сейчас смотрел час суда и там приговорили парня к 16-ти годам, просто репресировали?

Всё обвинение убийства полицейского строится на том, что полицейский ранее его посадил на 15 суток и в его машине нашли писталет без отпечатков. А если бы вам подбросили пистолет?

Даже если потом разберутся, гипотетически, то кто ему заплатит за ущерб?

Анастасия Жбакова

это шоу как бы. . все понорошку

Лена Горохова

Репрессии это наказание государством своих граждан.

Так что да, репрессировали.

Валера

Надо было дальше смотреть .Это не Он это подстава, Еог же друг, мент Его же и замочил. А парень тот из тюрьмы вышел и Маме сразу позвонил!.