Иван Машкин

Интересно, были ли вообще в современной России честные выборы?

Олег Юрченко

чАстные были

Марина Зарубина

подумай кто президент и задай вопрос ещё раз

Tommy Haku

Нет, посмотри кто был раньше президентом)))

Андрей Терентьев

Были . А что такое?

Екатерина Степченкова

А вы уверенны, что в какой то стране мира есть честные выборы? Я лично нет . Раз золото правит миром, то кто больше платит, тот и едет.

Сергей Чернышов

Нет, президент это обязательно чей-то ставленник. Как там народ голосует, это никого не волнует, но выборы провести обязаны.

Андрей Новиков

А для проигравших любые выборы нечестные.