Роман Чеберя

Для чего в России нужны выборы? Разве ВВП не может сам назначить честных и уважаемых чиновников ?

Amante De La Muerte

Назначить-то может быть и может, только вот где их таких взять?

Александр Федосов

Сердюкова например.

Анжела

Назначить-то может быть и может - да кто ж ему даст...

Михаил Фролов

Это надо тогда быть царём, а у нас сейчас демократия. Разве что если потом.

Инна Квин

Конечно может В конце декабря назначил десяток новых московских судей. Берут по божески, не наглеют.

Ол
Оленька

При ТАКОЙ организации "честных" выборов, - может и лучше было бы... по крайней мере - честнее.