Сергей

Правильно ли участвовать в разрешенных митингах за честные выборы, если считаешь, что в России нужны выборы?

Елена Селиверова

неправильно

Мария Борисова

разрешенные митинги у нас только за выборы питина.
а в них только пидоры учавствуют.

Андрей Задорожный

Правильно. Нужно давать 15 лет за фальсификацию на выборах. Правительство, что сделало. 1 Убрали - против всех. А выбрать то и некого. 2 Убрали минимальное количество голосующих. В настоящее время голосуют 30 процентов населения. 3 Нужно вести 15 лет за фальсификацию на выборах. Медведев признал, что Ельцин проиграл Зюганову. И Ельцину поставили памятник. Ну и какие это выборы?

На
Наталья

Они тебе митинг разрешат, а потом тебя же и посадят. Вот и решай.

Оксана Зуева

в разрещшённых-да

Д&
Дарья &

На эти митинги в основном ходят те, кто на самих выборах никогда не были и никогда не голосовали.