Владимир Мельников

Вы тоже так считаете: честные выборы - это когда выбирают МЕНЯ?

Ирина Константинова

Нет, это когда выбирает народ. А не кавалер Ордена Александра Невского Чуров.

Алексей Годовасенко

Нет. Я это не считаю честными выборами. Я так считаю: вот сегодня я становлюсь царем Вселенной отныне и навеки. Вот это - честные выборы. Все остальное - гнусная подтасовка.

Юлия Тарасова

Честные выборы - когда голоса избирателей совпадают с протоколами выборов.

Lib For

Да, если меня то всё честно

Лёха Гайван

это, когда я участвую в них.

На
Наташа

Я тебя пока не знаю, но не исключаю такой возможности )))

Анастасия Лебедева

Да! Да! Все правильно сказал и точно. Ну можно добавить - если выбирают меня или кого я хочу. Тогда честно.

Al
Alex

Когда выполняют-предвыборные обещания!!!

Petr Podsvirov

Честные - когда я победил и никто не выяснил, каким образом.

Асел Макеева

столько поросячьего визга о выборах! вова не легетимный! а кто выиграл выборы? хоть одну фамилию услышать

НЕ
Николай Е

Совершенно верно, как в Советском Союзе. Брежнев говорил еще хочу и все согласно кивали головой, а кто смеялся тот сразу становился Румыном да еще и коренным жителем Чукотки.

Виктория Ситникова

Честные выборы - это когда есть у избирателей выбор между мной и моим врагом.