Жанна Гончарова

Зачем вы участвуете в выборах, в которых вы никого не выбираете?

Аня Юрченко

Это ты сирый неспособен выбирать

Венера Султанова

нет надежды - это плохо.. .
а так хочется пожить получше...

Наталья Демченко

Я на выборы Владимира Владимировича Путина не ходил. У меня температура была 36.7

Denis Rus

Не учавствую в этом маскараде...

Анжела

грустно вас слушать. у нас надежда есть!

Нина Леонтьева

Единая Россия - 146%

Графова Наталья

Для статистики, дорогой, для статистики. Мы показываем власти, как мы ее не любим. Тем более, нас решили такой возможности, в выборах не учувствовать вообще, так как отмени графу против всех. И самое главное, голоса всех не пришедших голосовать, передали победившей партии, как тут не пойдешь. Практически принуждение, преступление против личности.

Екатерина Рябцова

а можно на выборы делать ставки?

Альбина Хаирова

не п*сди, за кого голосовал, тот и выиграл

Diana Adamiya

Обидно, конечно! Но всё время теплится надежда - а вдруг!!?? При СССР - было 99.9 % а сейчас - 146%! Прогресс - однако!

Leeloominai Мингулова

Я вот не собирался, но пошёл голосовать за депутата в зак. собрание, а заодно там и про президента голосовать подсунули.

Олег Талала

выбираем выбираем...

Сергей Рыжов

А я и не участвую . Все равно предствитель еврейского мирового господства Берл Лазар сам выберает тех кого надо.

Сергей Самойленко

только в этот раз и понадеялась, а выходит, что напрасно

Ал
Александр

Традиция и кто если не я?

Александр

давно уж не занимаемся оным однако

Василий Леман

для собственного успокоения