An
Anastasia

Выборы. Это выбор тех, кто впоследствии вам будет говорить: "Сами выбирали - сами виноваты"?

Маша Мальцева

в России "выборы" давно формальные,
там уже давно всё и все выбраны

Светлана Яковлева

я против всяких выборов и согласен на ЦАРЯ ( который за меня будет думать как мне сделать ХОРОШО) а я буду думать за свою СЕМЬЮ!!!! это сказка выбор один АНАРХИЯ мать ПОРЯДКА!!!!

Марина Павлова

выборы-требование оппозиции. Вот и выполняем....

Анастасия Веселова

Нет! Это кого выберем сами, а потом сами же "хаить" будем!

Лю
Люлька

Паук мой мэр!)

Игорь Жаров

закон природы - какая бы не была власть ее все равно будут хаять

Анна Гришачкина

Большинство населения, видимо, все устраивает.