Светлана Рушева

Почему в штатах байкеров считают хулиганами и бандитами, а у нас - безобидными говнарями и офисным планктоном?

Инна Соловьева

Слово на буку П ( "Южный парк" 13 сезон)

Олеся

ты это на сайте НОЧНЫХВОЛКОВ Хирургу скажи! почувствуй разницу!)

Татьяна* Sh*

Потому, что так и есть. У нас настоящих "вольных странников"-единицы.

Адилет Султанов

наши лижут чужое.

Ма
Мария

Потому, что наш планктон зарабатывает иногда неплохо, а стоят байки у нас очень дорого)))))))

Евгений

Как тебе не стыдно! Их же сам гарант привечает.

Анастасия Бармина

жалкий плагиат