Людмила Макеева

чем отличается мошенник от хакера?

Вася

мошенник обманывает, а хакер взламывает

Opt

Хакер делает дело от удовольствия а мошенник от безывыходности и отчаяния

И*
Иринка ***

Первое это уголовное преступление. 2 - е очень опытный пользователь пк.

Юрий Слободской

Мошенник всегда приследует собственную выгоду, хакер во взломе видит спортивный интерес, сможет ли он это сделать...

Мерим Сыдыгалиева

по сути, ничем.

Роман Хомченко

хакер это кибер-мошенник

Татьяна Жмурина

Хакеру никто никогда добровольно не даст. Самый девственный вид преступника

Павел Пронин

Понятие - ХАКЕР очень широкое - почитай в Википедии и вопрос отпадет

Настёна I-Am-Happy

Сущность мошейника - обманщик, у хакера другие способы, инструменты и побуждения...

Евгений Антонов

хакер это хакер, а мошенник это мошенник

Наталья Назарова

Мошенник-это интроверт, а хакер-экстоверт.