Евгений Неделько

Когда спец службы в россии займутся стоматологическими ОПГ. Зашел сделать зубик и за 5 минут развели на 6000 ...когд

а это закончится, ведь в той же белоруссии за такие расценки в 6000 за зуб сделают половину зубов здоровыми....

Беззубая россия даже му.. ак саакашвили своим соплеменникам без платно вставляет зубы, и себя пиарит и народу пользу приносит.... Что у нас за мерзость только прибавляют налоги и преступные опг крышуют....

Ирина Агеева

так и дуй в Беларусь. вот всегда-начал с зубов. закончил за упокой..

Г.
Галюсик:) .

Извините но спутниковое подслушивающее устройство и датчик движения с навигатором, которые были Вам имплантированы в зуб стоят гораздо дороже. Жалобы к качеству обслуживания есть? Нет? Тогда проходите. Следующий!

Ирина Родкина

медицина - еврейский бизнес, самый безжалостный с точки зрения обувания гоев