Танюша Суденко

Как искуственно вызвать со ?

Елена Поспехова

Зажигаешь дрова в печи, они как следуют разгораются и тут закрываешь тягу из печи.
Ложишься в постель и ждешь.. . СО (угарный газ) обеспечен по полной программе.
Только такие эксперименты лучше не проводить, можешь не проснуться...

Сергей Шалаев

Вероятно имелся в виду соН.
Это можно выполнить с помощью гипноза.

Светлана Бадреева

Нельзя просто так взять, и вызвать со...

Максим Оградюк

Не поленись, дойди до аптеки и купи "Донормил". Обеспечишь себе с одной упаковки два месяца отличного сна.