Петр Кабанов

Кто делал визу сейчас в Германию. Как все прошло? говорят, что тяжело документы сдавать

Ан
Андрей

Тяжело донести что ли? У меня отец делал - он их завалили документами, через 2 дня дали паспорт с визой красивый.
Немцы очень чёткие - если собрать все докмуенты по списку и чётко отвечать на вопросы, то ничего страшного.

Денис Симаков

Основная проблема - очередь.
При правильно собранном комплекте документов, всё остальное - мелочи.