Иван Тучин

прописка в г. Саров Нижегород. обл. , могу ли я обучиться и получить права в Нижнем Новгороде, без временной регистрации?

Denis Narovenko

Обучаться вождению можно в любом месте, независимо от регистрации. А сдавать экзамены в ГАИ и получать права - по месту постоянной или временной регистрации. При временной регистрации потребуется справка с места постоянной прописки о неполучении ранее и нелишении прав.
И один регион вроде как значения не имеет - без временной регистрации развернут. По крайней мере в Московской области так.

Александр Зубряков

по идее можно! регион же один!

Татьяна Сокальская

незнаю как сейчас, а раньше можно было (обласное гаи)
попробуй задать вопрос на майле: (все проекты--авто) там в самом конце страницы есть отвечает гаи (задать вопрос) возможно вам ответят

Владимир Казаков

Вот официальный сайт http://bazisnn.ru/ здесь не только категорию вождения можно получить, но также многое другое