Алексей Кононов

стоит ли водить машину? столько аварий, это капец (

Денис Мурзов

Тебе точно не стоит

Эльдар

Не стоит канеш. И без тебя тесно, сиди за компом лучше.

Александр Сёмин

Стоит, только права не покупать, а учиться. И трезвой ездить

Маша

Стоит ли жить? Столько ведь убивают (

У Старьёвщика М

впечатлительных дур и так на дорогах хватает

ловите частников!

Наталья Вега

Стоит конечно, но машину попрочнее, джипик там.
а фир фэктори по ящику смотреть не стоит. в советские времена аварий тоже было много хоть машин было меньше в тысячи раз.

Makc Pocha

будь осторожна, спускаясь в подъезде по ступенькам, а то и там можно ногу сломать

Павел Иванов

Если бы я хотел избавиться от жены - то посадил бы её за руль. Если бы я хотел избавиться от дочери - то подарил бы ей машину !!!

Сергей Бабыкин

стоит-стоит.. . не отставай от жизни.. . а проблем можно найти в любую секунду, в любом месте... только права не покупай, хоть что-нибудь выучи и потренируйся ездить...

Евгения Бойченко

не стоит и так парковаться не где)

Инна Плужник

Это нам уже деваться некуда, привыкли, а ты лучше не начинай, не стоит.

Юлия Мишустина

Конечно стоит!
Только учись хорошо!
Купить права стоит столько же, сколько отучиться в автошколе.
Но учась приобретаешь знания и опыт вождения. Приобретаешь безопасно: не рискуя своим автомобилем, своим здоровьем и здоровьем пешеходов и водителей встречных автомобилей.
А машина.. . Это и правда не роскошь, а лишь способ сэкономить своё время.. . Сейчас время так стремительно летит, что пешком не догонишь...