Роман Яковлев

После не правильного трогание с мета, автомагнитола перестала ловить FM-модулятор. Почему?

Наталья Бакалова

Неправильно тронулся - нарушилось что-то в электропроводке. Генератор или там что-то еще неправильный ток дал. Возможно, коротнуло где-то. Вот магнитола и заглючила. К электрику надо.

Ег
Егор

полная чушь

Любовь Ермилова

Это два не связанных между собой события. Ищи другую причину.