Алексей Коленков

Правильное вложение народных денег (добровольно и целенаправленно собранных) , может изменить ситуацию в стране?

Правильный народ МОЖЕТ:
создать в своём городе правильную школу и обучать детей правильно - не калеча рассудок табличной фигнёй
создать - больницу с нормальными лекарями
создать - магазин без накруток с доставкой на дом
создать ...страну ответственных людей

Для труднодумающих: Евреи платили за себя сами, теперь мир платит им.

Если вы не думаете о себе, за вас будут думать навальные, подвальные и нахальные, что уже произошло. Не будьте баранами.

Marishka

вы идеалист

Юлия Лобынцева

Деньги принадлежат тому, кто их печатает. Все остальные РАБотают за бумажки вызывающие ИЛЛЮЗИЮ денег.
На любой деньге написанно, что это билет или долговое обязательство банка. И они не являются собственностью человека.

Наталья Соколова

Дело не в правильном вложении а в том что народу насрать!

Надежда Нестерова

Да, у людей денег много. Были такие государственные займы и свое дело они сделали. Но смысл сейчас?
1) У государства и так денег много, и они лежат в виде запаса без движения.
2) Много и ресурсов, которые можно было бы продавать гораздо выгоднее при минимальных вложениях.
3) Те кто имеет и хотел бы вложить деньги не верят в наши экономику и политику.
Вывод: государству деньги не нужны, оно просто не умеет ими пользоваться. В лучшем случае оно раздаст нуждающимся (и не очень).

Ольга Манахова

Видите ли, для этого прежде всего необходимо что-бы каждый, я подчеркиваю каждый начал с себя. То есть перестал бы делать бла-бла-бла на Ответах, а занялся бы правильным вложением народных денег. Типа "не-спрашивай-что-страна-может-сделать-для-тебя-спроси-что-я-могу-сделать-для-страны". Примитивно и подслащенно, но верно и доступно к пониманию. Смекаете?