Максим Цыбин

что означают (символизируют) осколки? нужно на немецкий подскажите плиииз

Александр

1) Осколки во сне символизируют последствия какого-либо скандала или конфликта. Чем они острее, тем и последствия могут быть хуже. 2) Осколки посуды - это знак ссоры с близкими или друзьями. Похоже, наяву вам лучше удержаться от конфронтации или поискать пути к примирению какой-то ссоры, пока дело не зашло слишком далеко. 3) Наступить во сне на случайный осколок - знак того, что какая-то старая обида может болезненно напомнить вам о себе. Могу перевести на немецкий если надо.