Юлия Соболева

Прокомментируйте пожалуйста анализ крови..

Гемоглобин 129, Эритроциты 4,1, Цветовой показатель 0,95, Лейкоциты 7,3, Палочка ядерные 1,Сегменто ядерные 63, эозинофилы 5, лимфоциты 28, моноциты 3,скорость оседания эритроцитов 12. Буду очень благодарна.

Сергей Ухин

там рядом, на бумажке, справа-референсные значения, вот и сравнивайте.

Алексей Макаров

все в пределах нормы, но некоторуе показатели на нижней границе, а некоторые на верхней, общий анализ это не показатель, нужно рассматривать не общий анализ крови, а состояние клеток крови, тогда можно судить о причинах отклонений.

Айдер Сейтаблаев

Нормальный анализ