Соколова Юля

Почитала про БИДЗИНУ Иванишвили. . Тот еще гусь непредсказуемый. . и год жил в США тоже. Ппочему грузинам так не везет?

Правда ратует за соссоздание отношений с Россией.. Но не признает ОСЕТИЮ.

Дима Морозов

почему не везет? бидзину повезло же

Ни
Нина

так это штаты и поменяли Мишико на Бидзину.... то-то мишико молчком сидит....

Игорь Седенков

Ну при Миша ко пенсии были 40$ и самые высокие в Европе тарифы на ЖКХ, зато наши оппики как радовались победы американской демократии!

Лена

неужели везение заключается в возможности лизать зад россии?

Mike

западу надоело самим оплачивать грузинскую "демократию",вот они и решили часть затрат переложить на россию.
теперь грузия торговать будут с нами, а на заработанные деньги учить детей ненавидеть россию.

Grimme Gray

А наш Конюх нигде не жил, кроме как в своем сраном Шклове - и везет нам как утопленникам!