Павел Журавский

Скинхеды. Почему скинхеды обязательно носят джинсы и короткую куртку и берцы?? Объясните пожалуйста

Leonid Potapov

Всегда навальный.

Виктория Мусакаева

Это современная пародия на одежду боевых бригад чернорубашечников (неонацисты) сложитвшаяся в америке и германии..

Юлия

такими берцами очень хорошо бить, джинсы они всегда удобны чем какие нибудь треники, которые в драке порвутся легко. Короткая это вы имеете виду по пояс? Легче бегать в ней, она как ветровка, ни жарко ни холодно. Такой вот стиль у них.