Коста Карасев

А тут реально найти соавтора?

Захотелось вот мне работы "в коллективе") Жанр можно взять любой - от любовного романа до эпик-фэнтези.. . Главное, желание с обеих сторон) Есть тут желающие?

Светлана Васильева

Желающие-то бы нашлись. Только вот сначала надо знать, для чего это. Вдобавок, каким образом это будет делаться физически. Я понимаю, когда люди рядом сидят.