Константин Половинчиков

Кто хочет быть соавтором/соигроком?

Ищу человека, с которым можно было бы писать рассказы для собственного удовольствия через майл. ру агент. Приветствуются собственные идеи. Пол не важен. Умение писать за парней и девушек - приветствуется.

Анна Пушкова

за что кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку? странное какое то занятие

Жанна Крылова

А кто получит авторские права?

Ми
Миша

Сколько стоит этот нелёгкий и кропотливый труд? )))))))))

Владимир Климов

Что за рассказы? и почему-бы не писать на текст сейл. ру а через агент, что это дает не пойму?

Виктория Окшина

Игра в реальность в нете.. . главное получай удовольствие.... какой стиль.. . А не будете ли вы так любезны.. . пройти мимо с целью не попасть в поле моего зрения.... во избежании.. . эксцессов.. . связанных.... и тд и тп...)))

Александр Шумарин

Могу организовать . Напишите мне на почту, обговорим данный вопрос и развитие данной темы, но только не майл, сторонний сервис, вы так же будете иметь свой процент от данной деятельности . Удовольствие должно оплачиваться, мое имя не Сергей, пришлите мне свой логин скайпа, обговорим с вами некоторые моменты и другие составляющие .

Natalia Peksheva

сдается мне что ты не выдержишь) //