Димка

Ищу дизайнера и верстальщика (как соавторов) для создания информационного блога.

Мои знания:
html+5, css+3, js (+jquery), php, xslt.
Знаний немножко совсем, собственно развиваюсь, но писать ненужный код не хочется, а так строя блог опыт и практика да и как портфолио такой блог будет полезен.
Необходимы сообщники способные писать статьи для блога и помогать с его разработкой.
php только начинаю изучать и в силу того, что подхожу к каждой детали оочень дотошно, изучаю довольно не быстро +работа\личная жизнь.
Необходимые знания html, php (в частности работа с БД) , желательно js.
К дизайнеру требования как к дизайнеру, умение создать шаблон сайта. Желательно знание css и поведения различных браузеров + креативные мысли для написания статей.
Связь я думаю можно организовать по скайпу.

"Проще заказать блог у профессионалов. " - !нет слов! Нахрена мне он тогда вообще нужен будет! ?

** энтузиасты чаще обитают именно в местах где можно спросить нежели найти работу.

Ирина Быкова

Это вам на суперджоб надо, тут ответы на вопросы ищут)

Джим Челидзе

Ближе к делу Склифасовский

Владимир Тимошкин

Проще заказать блог у профессионалов. И быстро и качественно, да и тех поддержка всегда будет, объяснят что да как. К примеру у них ворлдстудио. еу (латиницей только)