Анатолий Прокофьев

мне 18 и нечего не изменилось

(сразу извиняюсь за ошибки я не русская и мало его училась )
Так солько себя помню мне нечего не разрешали . я типо слишкам маленькая ( как человек очень талантлив а толку? рисую хорошо не разрешали ходить в художку мол выростишь темно и бла бла пришлось бросать все крушки -я маленькая и так выросла . а теперь уже зачем тебе это? блин ребёнку же надо себя развивать всё есть . а они не панимают . а теперь что выросла до 18 гулять нельзя . не дайбох опоздаю дома ( всё время делать дела по дому) которые у меня их куча (дом на земле) хоть и город но прям село) вот и делаю чтоб деньги были для школы . учусь отлично . вообше все хорошем мнение обамне . но нет нечего не разрешаю. к примеру просила на др к одному парню отпустить ( будет в обшественым месте . мол ты что совсем ба бла сорились и чуть не прибил) хех . насилие маты . какое это воспитание развЕ? может ударить при любом споре) конечно не красиво об этом говорить . но мне реально кажется они оцталые думают что гулять= с сексам . и при этом в свои 18 лет девственница ( типо парень есть но видемся редко) раньше папа намекал мол еси что пойдём к гинекологу проверить тебя) мол хочу чтоб невиной отдать мужу ппц . терь думает наверно что с парнем чтотобыло . хе хе больше гинеколом не пугает, боюсь что либо просить в ответ маты иль по морде)

Дмитрий Искатель

а в вашем профиле вам 20 и вы замужем 😉

Андрей Акимов

только из дома уходить иного выхода нет.

Наталья Симоненко

мда понимаю вас.. почти тоже самое. но только без мата и по морде. ничего хорошего не вышло. конечно родителей тоже можно понять они хотят вас оградить. и против родителей не попрешь. меня досих пор хотят оградить хоть и ребенок уже свой есть. но у меня случай похлеще вашего будет. а так вам терпения. замуж выйдите все образуметься. а с парнем можете родителй познакомить. пусть скажет что за вас горой, может и вас с ним куданибудь отпустят. поговорите спокойно.

Игорь Просто Игорь

Девушка Вы и только Вы хозяйка своей судьбы, но не позволяйте своим чувствам управлять Вами, Ваши родители правы в определенных аспектах, но Все же Вы должны решать сами! Но я повторяю не натворите глупостей о которых будете жалеть!

Вера Мельник

Родители очень некрасиво поступают. Поднимать руку на своих детей нельзя, так же как и допускать словесные унижения. Можно попробовать поговорить в спокойной обстановке, объяснить им, что вы взрослый, здравомыслящий человек и уже что то можете решать сами. Только мягко как то, не грубо.. . Хотя скорее всего такой разговор не увенчается успехом, к сожалению. Да, наши родители как правило в мыслях еще более испорченнее, чем мы, молодежь) ) они не могут понять, что можно просто не ночевать дома, но при этом реально остаться у подруги, или пойти к парню в гости посмотреть фильм и при этом РЕАЛЬНО смотреть фильм)) ) и т. д. Конечно бывает и по другому. Но как же они, родители, могут не доверять своей дочери? Они же сами вас воспитывали и теперь ваше поведение - это их "плоды" воспитания. Если они считают, что дали вам хорошее воспитание, тогда и беспокоиться им не о чем. нужно просто понимать, что у них выросла хорошая, приличная дочь, которой можно доверять. попробуйте чаще общаться со своими родителями на позитивные темы, а для мамы стать лучшей подругой (конечно насколько это возможно конкретно в вашей семье) . Возможно все и наладится. А там и взрослая жизнь не за горами - замужество, своя семья.. . Удачи Вам!