Наталья Трусова

Подскажите куда можно пожаловаться на руководство гос. диспансера?

Подскажите куда можно пожаловаться (если это можно так назвать) на руководство лечебного учереждения? есть подазрения чтотам "разворовывают" денежные средства, премии в частности. последнее время они там ничтножные по сравнению с другими диспансераи того же профиля.

Номер телефона пож. или адрес почты, пож. конкретнее.

Ал
Александр

прокуратура

Антон Кривцов

Самый конкретный адрес - это официальный сайт надзорных органов вашего региона - там все есть - и телефоны, и адреса, и телефон горячей линии, и факс, куда можно отправить жалобу.