Чёрный Обелиск

Законно ли руководству

Законно ли руководству отправлять работников в отпуск за свой счет с 28.12 по 10.01?не выплатив никаких денег на праздники...

Татьяна Переверзева

Отпуск без сохранения заработной платы не является инициативой работодателя. Только работник может написать заявление на такой отпуск.

Александр Гулидов

неа, ккой нафиг отпуск, если это праздничные нерабочие дни, подлежащие оплате в 100 % размере

Лё
Лёня

Нет незаконно, пишите жалобу в трудинспекцию и в прокуратуру! Все сразу быстро решится, а копию жалоб отдайте работодателю, с отметкой прокуратуры и трудинспекции!

Алексей Батькович

нет, не законно. что дальше?