Марина Кончакова

У нас вообще-то кто-то имеет не купленные права? ? По поводу гибели М. Голуб..

Нашли бы этого подлеца, и если он чиновник - расквасили бы морду ему в кровь!! ! Смыться с месте аварии и не осомтреть людей и не помочь им! ! Это Россия???? А если люди могли бы выжить при своеременной доставке в клинику? ? Люди, что с нами? Таким УРОДАМ надо давать 2 срока!! ! Сибирь. Красноярск.

Михаил

некрологи в другой теме

Александр Кирюхин

Вы смотрели новости?

Тот кто "таксист"-был лишён прав, но ездил.
Тот кто убил-катался на дорогой машине и "ложил" на всё с прибором. Имел 50 нарушений и десяток аварий.

А где в это время были менты? А им пофиг.

Аня Лазарева

Ну конечно, это-же Россия.

Эльмира Галяутдинова

а некоторые живут в сибири.... и в красноярске...

Александр Зыбин

Ночное время сейчас очень опасно на дороге. Сплошные лихачи. Думают, если машин мало можно нарушать. .
Нарушать нельзя никогда! Возможно тому дебилу на Кадиллаке это неизвестно.

Хорошо знаю этот перекресток. Там с красным светом шутки плохи.
очень жаль погибших...

Дмитрий Разумов

у меня не купленные.