Нина Безрученко

Здравствуйте. Мне необходима консультация профессионального хироманта. Подскажите, кто знает такого в г. Хабаровске.

Мне необходима консультация профессионального хироманта. Подскажите, кто знает такого в г. Хабаровске.

Яковлев Дмитрий

Знаю!! ! Логика и Здравый смысл!! ! Если нет башки никакой хиромант не поможет!!!!

На
Наталья

Да ты сразу проблему сюда пиши, порешим все твои заморочки.

Наталья Резаева

ага.. . тут то тебе все хероманты и развели на денежки.. . и он чёрный.. . любой херомант.. . и тот, кто к нему обратился почернел.. . в церковь иди.. . чистится...