Марина Сергеева

Подскажите какие нибудь упражнения на прес, чтобы быстро накачть, щас спокойно могу сделать 200 на прес без остановок мн

мне 13 лет. спорт, арнольд, мышцы, качок, спорт,

мне 13 лет

Марина Шишкина

Пресс – обычная мышца. Соответственно если вы будите его тренировать в большом количестве упражнений и повторений – он будет реагировать как все остальные мышцы. А именно: будет увеличивать свою выносливость а не мышечную толщину. Очень важно заниматься не больше 3 раз в неделю, чтобы не перетренироваться.