Екатерина

как набирать быстро вес, я щас быстро худею, может потому что много пью после тренировки ?

Сергей Артюшенко

Худеть можно начать от того что слишком тренируешься... мышцы могут не развиваться а сгорать... не от воды, а от усердия.. организмы к всех разные и на всех равняться нельзя. . каждому своё..

Катерина

чтобы набрать вес быстро, нужно есть много углеводов и мало двигаться

Любовь Постникова

делай отдых после трнировки. например 1 через 1. и больше жри! вес - это проблема в питании на 90%